Los *8142

Drei Okimono aus Elfenbein: Zwei Hündchen und Hase mit zwei Jungen

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

JAPAN, zwei signiert Yoshikawa, Meiji-/ Taisho-Periode
H. 9 - 10,5 cm
Minim. berieben, mit drei Holzständen