Los *8142
Drei Okimono aus Elfenbein: Zwei Hündchen und Hase mit zwei Jungen
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
JAPAN, zwei signiert Yoshikawa, Meiji-/ Taisho-PeriodeH. 9 - 10,5 cm
Minim. berieben, mit drei Holzständen